Friday, 15 August 2014

Caleg DPR RI Dapil Sumut Yang Lolos ke Senayan

Caleg DPR RI Dapil Sumut Yang Lolos ke Senayan Sahabat Voters pada kesempatan kali ini Pemilihan Info akan share artikel mengenai Calon Anggota Legislatif Caleg DPR Pusat Daerah Pemilihan Dapil Sumatera Utara yang Lolos, seperti dilansir dari JPNN, berikut ini Caleg yangdapat duduk di Senayan Jakarta Tersebut.

Anggota DPR  Periode 2014-2019

Dapil Sumut I

Dapil Sumut 1 Meliputi: Kabupaten Deli Serdang, Kabupaten Serdang Bedagai, Kota Tebing Tinggi. Jatah Kursi: 10 Kursi.

  1. Leo Nababan (Golkar)
  2. Meutya Hafid (Golkar)
  3. Irmadi Lubis (PDIP)
  4. Sofyan Tan (PDIP)
  5. HR Muh. Syafi’i / Posma Sitompul  (Gerindra)
  6. Prananda Surya Paloh (Nasdem)
  7. Nurdin Tampubolon (Hanura)
  8. Tifatul Sembiring  (PKS)
  9. Hasrul Azwar (PPP)
  10. Ruhut Sitompul (Demokrat)

ruhut sitompul

Dapil Sumut II

Dapil Sumut 2 Meliputi: Kabupaten Tapanuli Tengah, Kabupaten Tapanuli Utara, Kabupaten Tapanuli Selatan, Kabupaten Nias, Labuhanbatu, Kabupaten Toba Samosir, Kabupaten Mandailing Natal, Kabupaten Nias Selatan, Kabupaten Humbang Hasundutan, Kabupaten Samosir, Kabupaten Padang Lawas Utara, Kabupaten Padang Lawas, Kabupaten Labuhanbatu Selatan, Kabupaten Labuhanbatu Utara, Kabupaten Nias Utara, Kabupaten Nias Barat, Kota Sibolga. Jatah Kursi: 10 Kursi.



  1. Rambe Kamarul Zaman (Golkar)
  2. Neil Iskandar Daulay (Golkar)
  3. Trimedya Panjaitan (PDIP)
  4. Yasonna H. Laoly (PDIP)
  5. Jhoni Allen Marbun (Demokrat)
  6. Gus Irawan Pasaribu (Gerindra)
  7. Iskan Qolba Lubis (PKS)
  8. Marwan Dasopang (PKB)
  9. Martin Manurung / Edward Sihombing (Nasdem)
  10. Armyn Gulton / Herry Lontung Siregar (Hanura)

Dapil Sumut III

Dapil Sumut 3 Meliputi: Kabupaten Langkat, Kabupaten Karo, Kabupaten Simalungun, Kabupaten Asahan, Kabupaten Dairi, Kabupaten Pakpak Bharat, Kabupaten Batu Bara, Kota Medan, Kota Pematangsiantar, Kota Tanjung Balai, Kota Binjai. Jatah Kursi: 10 Kursi.

  1. Anthon Sihombing (Golkar)
  2. Ahmad Doli Kurnia (Golkar)
  3. Ali Wongso Sinaga (Golkar)
  4. Tritamtomo (PDIP)
  5. Sudirman Tarigan/Junimart Girsang (PDIP)
  6. Marthin Hutabarat  (Gerindra)
  7. Nasril Bahar (PAN)
  8. Eddy Ramli Sitanggang/Hinca Panjaitan (Demokrat)
  9. Anshory Siregar / Sigit Pramono Asri (PKS)
  10. Ali Umri / Elman Saragih (Nasdem)

Demikianlah artikel mengenai Caleg DPR RI Pusat Dapil Sumut yang berhasil lolos ke Senayan Jakarta, semoga artikel ini dapat meberikan informasi yang bermanfaat bagi kita semua.[pi]



Tags:

nama anggota dpr ri 2014, nama pemenang sementara caleg dprd golkar dairi sumut, caleg dpr ri yg lolos ke senayan dari sumut 2, calek yang bakal lolos ke DPRI dapil sumut 3, caleg lolos sumut 3, daftar nama anggota dprd kota medan 2014, caleg lolos ke senayan 2014, caleg sumbar yang lolos ke senayan, caleg sumut yang lolos, Sumut 1 DPR RI, caleg yg lolos ke senayan dapil sumut2, hasil pileg 2014 medan, caleg dpr Ri sumut yang lolos ke senayan, Daftar Nama-nama anggota DPR RI 2014-2019, anggota dprd sumut 2014

Artikel Terkait Dengan "Caleg DPR RI Dapil Sumut Yang Lolos ke Senayan"

Response on "Caleg DPR RI Dapil Sumut Yang Lolos ke Senayan"