Published On: Sun, Mar 16th, 2014

Caleg DPR Pusat Dapil Sumatera Barat 1

Caleg DPR Pusat Dapil Sumatera Barat 1

  • Dapil Sumbarl 1 Meliputi: Kabupaten Pesisir Selatan, Kabupaten Solok, Kabupaten Sijunjung, Kabupaten Tanah Datar, Kabupaten Kepulauan Mentawai, Kabupaten Dharmasraya, Kabupaten Solok Selatan, Kota Padang, Kota Solok, Kota Sawahlunto, Kota Padang Panjang.
  • Jatah Kursi: 8 Kursi.

dapil sumbar

1.Partai Nasional Demokrat

  1. IR. Bachtul
  2. H. Endre Saifoel
  3. HJ. Erlim Contesa, S. PTN. A.Md.
  4. DR. H. Chairul Umaiya, MM. AK
  5. Bakri Bakar, SH
  6. Fanny Yulia, S.SOS
  7. Yuhelmis Sieinifa, S.SI., MM, MARS
  8. IR. Muchlizar Murkan
2.Partai Kebangkitan Bangsa

  1. AEmi Susanti
  2. Drs. Zulhendri
  3. Jeffry, ENS, SE
  4. M. Husni Nahar
  5. Khairil Anwar
  6. Juwita Kumala
  7. Aswil Dt. R. Bilang
  8. Oki Yoshiana
3.Partai Keadilan Sejahtera

  1. Hermanto, SE, MM
  2. Drs. H. Nurfirmanwansyah, MM, Apt
  3. Hj. Yusra Adham, Lc
  4. H. Zulhefi
  5. Hamdanus, S.Fil.I, M.Si
  6. Yuliza, S.Sos
  7. Elya Defita, S.Pd
  8. Syahril Jamaris, S.Si, Apt
4.Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

  1. Alex Indra Lukman
  2. H. Halius Hosen, SH
  3. Yeni S Tanjung
  4. Nusirwan, ST, MM
  5. Jufrial, SE
  6. Hj. Nani Refita
  7. Ir. Tugimin
  8. Sri Lustyawati
5.Partai Golongan Karya

  1. Drs.H. Darul Siska
  2. DR.Hm. Azwir Dainy Tara, MBA
  3. Eva Eliza Wibisono
  4. DR. Poempida Hidayatulloh
  5. H. Yan Hiksas SE,M.Si
  6. Betti Shadiq Pasadigoe, SE,Ak ,MM
  7. Zulhendri Hasan, SH, MH
  8. Hj. Ananta Tria Nurwita Yunus, SE
6.Partai Gerakan Indonesia Raya

  1. dr. H. Suir Syam, Mkes
  2. H. Zarmedi Abidin, BSc, MBA
  3. Jane Marny A Boer – Hadju
  4. H. Afrizal, SE, BAc
  5. Ir. Rinie Sri Yanti
  6. Syammy Dusman, SE
  7. Burmalis Ilyas, S.AG, S.IP, MA, M.Si
  8. Yulniwarti Zakaria Shimko, S.Sos, MM
7.Partai Demokrat

  1. dr. Zulmiar Yanri, Ph.D, Sp.Ok
  2. H. Darizal Basir
  3. H. Dasrul Djabar, S.Sos
  4. Ir. Amran Nur
  5. Yandri Sudarso, SH, MH
  6. Indah Dewi Yani, SH
  7. Ir. H. Yultekhnil, MM
  8. Desi Diawati, ST, MM
8.Partai Amanat Nasional

  1. Drs. H. Dasril Ilyas
  2. H. MHD Asli Chaidir, SH
  3. Selvyana Sofyan Hosen
  4. H. M. Ichlas El Qudsi, S.Si, M.Si
  5. Drs. Novrial Anas, MA
  6. Nina Muriza 
  7. Dr. Zulfahmi Burhan, SE, MM 
  8. Winda Lorita Winda Lorita
9.Partai Persatuan Pembangunan

  1. H. Epyardi Asda, M.Mar.
  2. Drs. H. Hasanuddin AS, M.Si
  3. Dra. Hj. Jumaiah
  4. Pemi Aprianto, S. IP
  5. Muhammad Tulus
  6. Helviyanti
  7. Undrizon, SH
  8. Athari Gauthi Ardi
10.Partai Hati Nurani Rakyat

  1. Samuel Koto
  2. Irjen Pol (Purn) Drs. H. Marwan Paris, MBA Dt. Maruhun Saripado
  3. Wartini
  4. H. M. Tauhid
  5. Ir. H. Azhar Latif
  6. Yenny Amir
  7. Yujosnil Adam, SE
  8. Seska Laode
14.Partai Bulan Bintang

  1. Novian Zen, SE. Akt
  2. Dra. Hj. Aisjahtul Asrijah Natsir
  3. H. Syafrinaldi, SE, MM
  4. Ir. Zirma Junaidi
  5. Dra. Etna Maria
  6. Drs. Fauzi
  7. Ir. Silvia Rahmi
  8. Reza Irham
15.Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia

  1. Drs. Jimmy E Jambak
  2. Ir. Rusli M
  3. Marni Malay, SH
  4. Reiner, ST. MM
  5. Evi Susanti, S. Pd
  6. DR. Kardiman, MM
  7. Sinti Ade
  8. Djamuris DT Bandaro Jambak

Tags:

hasilsuarapoempida pemilu caleg 2014, caleg sumbar yg lolos ke senayan, prediksi caleg demokrat kab solok dapil 2 yg dapat kursi, hasil suara poempida di sumbar 2014 2019, yhs-ddc_bd, suirsyam, Struktur ketua dan wakil ketua DPRD Solok selatan 2014-2019, poempida lolos ke senayan, Nama Anggota dpr yang lolos sumbar 1, nama anggota dpr dari sumbar, Celeg sumbar, Anggota DPR RI Sumatera Barat 2014-2019 yang lolos ke Senayan, anggota dpr ri dapil sumbar terpilih 2014-2019, anggota dpr ri dapil sumbar

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>